System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: Дежурная группа / / Портал образования ЧР
Дежурная группа
Дата: 06.04.2020
Рекламодатель: Администрация детского сада.

МБДОУ «Детский сад №4 «Березка».

В период распространения в стране короновирусной инфекции с 06.04.2020 года начнет работать дежурная группа с 6 часов 30 минут до 18 часов 30 минут. Эта группа находится на 2 этаже (восточная часть). Для приема в дежурную группу нужно представить следующие документы:

1.Заявление (бланк в ДОУ).

2.Справка об официальной работе в нерабочие дни, объявленные в связи с опасностью распространения новой короновирусной инфекции.

Администрация детского сада.

Права, обязанности и ответственность родителей

(законных представителей) воспитанников дошкольной организации при посещении дежурной группы в период распространения в стране новой коронавирусной инфекции.

I. Права родителей (законных представителей) воспитанников

В период сложившейся в стране ситуацией с распространением новой коронаврусной инфекции дежурную группу дошкольной организации имеют право посещать дети, оба родителя которых работают в организациях, включенных в ПЕРЕЧЕНЬ организаций, осуществляющих деятельность в рамках нерабочих дней, установленных Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 04.04.2020 № 291-р

II. Обязанность родителей (законных представителей) воспитанников

При посещении дошкольной организации в период сложившейся в стране ситуацией с распространением новой коронаврусной инфекции родители (законные представители) воспитанников обязаны:

1. Не приводить ребенка в дошкольную организацию с признаками катаральных явлений.

2. Проходить «утренний фильтр» при приеме в дежурную группу. При необходимости ребенку проведут термометрию. Выявленные больные дети или дети с подозрением на заболевание в дошкольную организацию не принимаются. Заболевших в течение дня детей изолируют от здоровых (временно разместят в помещениях медицинского блока) до прихода родителей (законных представителей) или госпитализируют в лечебно- профилактическую организацию с информированием родителей (законных представителей).

3. Соблюдать личную гигиену, строго использовать медицинскую маску при посещении дошкольной организации.

4. Минимизировать контакты детей с другими детьми и взрослыми вне дошкольной организации.

5. Уведомить воспитателя и руководителя образовательной организации в случае заболевания ребенка и предоставить в образовательную организацию медицинскую справку.

III. Ответственность родителей (законных представителей) воспитанников.

Несмотря на все проводимые профилактические мероприятия (соблюдение мер личной гигиены персонала, регулярное проветривание помещений проведение влажной уборки, обязательную дезинфекцию контактных поверхностей во всех помещениях в течение дня и т.д.) ребенок может заразиться коронавирусной инфекцией в стенах дошкольной образовательной организации. В данном случае родители (законные представители) воспитанников, зачисленных и посещающих дежурную группу дошкольной организации в период распространения новой коронаврусной инфекции, полностью несут ответственность за здоровье своего ребенка.

Заявление на зачисление ребенка в дежурную группу

О дополнении к письму Министерства от 07.04.2020 г. №02/14-4463 при организации дежурных групп в ДОО

<Февраль 2021>