System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Основные сведения / / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 «Берёзка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей»  п. Вурнары Вурнарского района Чувашской Республики (далее – Учреждение) создано путем изменения типа муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 4 «Берёзка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому  развитию детей»  п. Вурнары Вурнарского района Чувашской Республики в соответствии с постановлением Главы администрации Вурнарского района от   27.06.2011 г. №  348.

Полное название ДОУ на русском языке:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4«Берёзка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей»  п. Вурнары Вурнарского района Чувашской Республики.

Полное название ДОУ на чувашском языке:

Чặваш Республикинчи Вặрнар районĕнчи Вặрнар поселокĕнчи  «Ачасене  ȳт-пȳ тēлēшēнчен тēпе хурса ĕçлекен пур енлē аталантаракан  "4-мēш «Хурн» ача сачĕ" шкул çулēчченхи   муниципалитетăн бюджетăн вĕрентȳ учрежденийĕ.

Сокращённое на русском языке:

МБДОУ «Детский сад  № 4 «Берёзка».

Сокращённое на чувашском языке:

Дата создания образовательной организации:

МБДОУ «Детский сад №4 «Берёзка» распахнул свои двери для дошколят   1971 году

УЧРЕДИТЕЛИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование  -  Вурнарский район  Чувашской Республики, от имени которого   исполняет Администрация Вурнарского района Чувашской Республики.

Юридический адрес Учредителя:  429220 Чувашская Республика Вурнарский район, п. Вурнары, ул. Советская, д. 20

Глава администрации  Вурнарского района – Тихонов Андрей Владимирович

График работы с 8.00ч. до 17.00ч.

Контактный телефон: (83537) 2-52-04

Адрес сайта в сети Интернет: www.vurnar.cap.ru

Адрес электронной почты: vurnar@cap.ru

Отдел  образования  и молодёжной политики администрации Вурнарского района Чувашской Республики

Начальник  отдела образования – Трофимов Денис Юрьевич

Адрес:   п. Вурнары, ул. Советская, д. 20

График работы с 8.00 до 17.00.

Контактный телефон: (83537) 2-52-08

Адрес сайта в сети Интернет: www.obrazov-vurnar.edu21.cap.ru

Адрес электронной почты:  obrazov@vurnar.cap.ru

Место нахождения образовательного учреждения

Юридический адрес: 429220, улица К. Маркса, дом 8 «б», пгт. Вурнары, Вурнарский район, Чувашская Республика.

Фактический адрес: 429220, улица К. Маркса, дом 8 «б», пгт. Вурнары, Вурнарский район, Чувашская Республика.

Сайт: http://www.ds4-vurnar.edu21.cap.ru

Электронный адрес: ds4-vurnar@yandex.ru

Организация филиалов и представительств не имеет.

Режим работы образовательного учреждения:

пятидневная рабочая неделя.

Выходные дни суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

График работы образовательного учреждения:

с 07.30 до 17.30.

Дежурные группы работают с 06.30 до 18.30