Праздник мам в гости к нам пришёл!

8 Марта в детском саду – это праздник, который символизирует собой приход весны. Это международный женский день, праздник нежности, любви и красоты. В этот день все поздравляют своих любимых бабушек, мам и сестёр, девушек и девочек! Но особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки. И дети с нетерпением ждали этот день, чтобы их порадовать.

Наши праздничные утренники открыли малыши. в гости к ним пришла кошечка Мурка . Она вместе с детьми  пела, танцевала, и даже поиграла с детьми. Весело и задорно провели малыши свой утренник!

Дети младшей группы "Сказка" тоже весло провели  свой утренник! В гости к ним пришёл Петрушка - развеселая игрушка, он и ребят повеселил, и сам повеселился! Дети пели песни про маму и бабушку, танцевали. читали стихи, помогали маме убирать игрушки. В конце праздника подарили мамам подарки, сделанные своими руками!

Мальчики младшей группы,  как настоящие джентльмены, подарили своим девочкам  милые подарки!