Ваша Победа - в наших сердцах!

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране.  9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали её наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

В преддверии самого трогательного и памятного дня в истории страны в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие "Ваша Победа - в наших сердцах!", организаторами которого стали педагоги и воспитанники  нашего сада. В его программу вошли песни и стихи о войне, игры «Пограничники и нарушители», «Праздничный салют», красивые танцы. Все присутствующие в зале почтили минутой молчания погибших героев войны.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Родители и воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли участие патриотической акции «Посылка солдату» для поднятия боевого духа участников СВО и в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне. Кроме важных и необходимых предметов, были вложены в посылку тематические рисунки детей, в них слова поддержки, благодарности. Дорогие наши защитники, знайте, Вас ждут дома. Возвращайтесь с Победой!